О нас

Кто мы такие?

TutorTop – это образовательный портал, основанный в 2020 году, который помогает значительно облегчить поиски преподавателя, сохранив при этом ваше время.

 

Наша миссия:

Мы очень заботимся о своих клиентах, поэтому на своем портале мы собрали лишь самых лучших профессионалов своего дела. Вам больше не нужно тратить время и силы на долгие поиски репетитора для своего ребенка либо учителя по танцам для себя, так как эту проблему за вас решает TutorTop. На нашем портале предоставлены как языковые курсы и курсы по программированию, так и уроки по йоге, косметологии и актерскому мастерству. 

 

Формат обучения:

Форму обучения каждый выбирает для себя сам. Уроки могут проводиться, как на территории учителя, так и на вашей территории. А также для вашего удобства предоставлен онлайн формат обучения с помощью приложения для видео связи – ZOOM. То есть вы можете обучиться чему угодно, не выходя из дома, что и является одним из главных преимуществ нашего сервиса.

 

Что мы предлагаем?

На нашем портале вы найдете базу данных специалистов, учителей и учебных центров разных областей. Сотрудничая более чем со 100 специалистами и учебными центрами, мы предлагаем обучение более 10 иностранным языкам, курсы по программированию, точным, техническим, гуманитарным, общественным наукам, а также курсы по дизайну, бухгалтерии, саморазвитию, бизнесу и искусству. Помимо этого на сайте имеется образовательный материал, который находится в открытом доступе, где вы сможете найти бесплатные видео уроки и тесты, которые помогут вам обучиться чему-то новому либо усовершенствовать уже имеющиеся навыки.

 

Наши специалисты:

Нам очень важно качество наших продуктов, поэтому все наши учителя и специалисты имеют соответствующие дипломы об окончании учебы, сертификаты о повышении квалификации и являются неоспоримыми профессионалами своего дела, не перестающими совершенствовать свои знания и навыки.

 

Сотрудничество с учебными центрами:

Помимо индивидуальных репетиторов и специалистов, TutorTop также сотрудничает с большинством учебных центров, которые также предлагают различные курсы, по завершению некоторых из которых вы сможете получить сертификат об успешном окончании, а также гарантируют качество предоставляемого сервиса.

 

Доступность:

Каждый человек имеет право на образование, поэтому мы постарались сделать его еще более качественным и доступным. Теперь любой сможет найти для себя подходящего наставника и как можно скорее получить необходимое образование либо навык.

 

Курсы на любой вкус:

Мы знаем, как много людей хотят научиться чему-то новому и необычному, но как трудно найти специализированные курсы либо профессиональных специалистов в той или иной области. Поэтому TutorTop собрал для вас как можно больше учителей, специализирующихся в разных областях. Таким образом, вы можете найти для своего ребенка учителя начальной математики либо учителя любого другого из школьных предметов. Помимо образовательных курсов, мы также предлагаем уроки по кинематографии, дизайну, маркетингу, медицине и фотографии. А также на нашей платформе вы сможете найти логопеда и учителей дошкольного образования.

 

Знания и навыки, необходимые для вашей карьеры:

Получить либо улучшить свои навыки, необходимые в работе больше не является проблемой. С TutorTop вы сможете найти своего учителя по СММ, 1С, бухгалтерскому учету и маркетингу, чтобы делать успехи в своей профессиональной сфере.

 

Подготовка к экзаменам:

Наши учителя в сфере образования помогут вам за несколько месяцев подготовиться к CEFR, IELTS, ЕГЭ, SAT, GMAT и TOEFL для успешной сдачи и дальнейшего зачисления в выбранный вами университет.